О нашем учреждении

Решаем вместе

Уважаемые родители!

Приветствуем вас на страницах нашего сайта. Мы надеемся, что, путешествуя по его разделам, вы проявите интерес к информации о деятельности нашего детского сада.
Приглашаем вас вместе с ребенком посетить наш сад и познакомиться с образовательными программами, бытовыми условиями и воспитательным процессом: посетить занятия, кружки, побеседовать с педагогами. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.
Историческая справка:

• 1988г. – открыт детский сад «Радость».
  • 1997 г. – ДОУ преобразовано в  муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №31.
  • 2002г. – ДОУ получает первую категорию и статус «Центр развития ребенка».
  • 2007г. ДОУ успешно подтверждает первую категорию.
  • 2010г. ДОУ преобразовано в муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №31.
  • 2011г. ДОУ преобразовано в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №31.

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

Наш девиз: воспитываем с любовью – выпускаем с гордостью!

Находится учреждение в одноэтажном здании, общей площадью 2136 м2.
В ДОУ имеются: медицинский блок, 2 кабинета учителей-логопедов, музыкальный зал, спортивный зал. На территории детского сада расположены 4 игровые площадки и теневые навесы, спортивная площадка, дорожка здоровья. В 2008г., 2011г., 2014 году дошкольное образовательное учреждение становилось победителем краевого конкурса среди дошкольных образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы.
В настоящее время в детском саду функционируют 8 групп для детей от 2 до 7 лет.

Мы рады видеть Вас и ваших детей в нашем детском саду.

Заведующий Подушка Валентина Павловна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 31 хутора Коржевского муниципального образования Славянский район расположено по адресу: 353577 Краснодарский край, Славянский район, хутор Коржевский, улица Советская, 12.

• Телефон: +7 (86146) 98-1-34
  • E-mail: detskiysadv31@mail.ru
  • График работы: ПН - ПТ с 07:30 до 17:30. СБ ВС - выходной

Учредителем Учреждения является администрация муниципального образования Славянский район.
353560, Россия, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, д. 207
8(86146) 4-35-10
(общественная приемная)