Основные сведения

Мы рады видеть Вас и ваших детей в нашем детском саду. Наше ДОУ основано в августе 1988 года.

• Заведующий Подушка Валентина Павловна
  • тел. 8(86146)98-1-34
  • E-mail: detskiysadv31@mail.ru
  • График работы: с 7.30 до 17.30. Выходные: суббота, воскресенье

Уважаемые родители!

Приветствуем вас на страницах нашего сайта. Мы надеемся, что путешествуя по его разделам, вы проявите интерес к информации о деятельности нашего детского сада.
Приглашаем вас вместе с ребенком посетить наш сад и познакомиться с образовательными программами, бытовыми условиями и воспитательным процессом: посетить занятия, кружки, побеседовать с педагогами.
Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 31 хутора Коржевского муниципального образования Славянский район расположено по адресу:
353577 Краснодарский край, Славянский район, хутор Коржевский, улица Советская, 12.
г.Славянска-на-Кубани
Место нахождения учредителя: