День Победы 2019!
Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников.
Просмотров : 117 Прочитать полностью
Международный Женский день – 8 марта
Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
Просмотров : 152 Прочитать полностью
День Матери 2018!
День матери – это самый нежный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом важном человеке, о маме, которая заслуживает внимания каждый день в году.
Просмотров : 189 Прочитать полностью
Утренники, которые были посвящены папам в честь праздника «День Защитника Отечества»
С 20.02.2018 года в МБДОУ д/с к/в №31 были проведены утренники, которые были посвящены папам в честь праздника «День Защитника Отечества», в которых приняли участие ребята разных возрастных групп. Подготовка к празднику началась за несколько недель до мероприятия, дети учили стихи, делали открытки, репетировали сценки, разучивали танцы.
Просмотров : 481 Прочитать полностью
дек 13

Выборы 2018!

Просмотров : 501 Прочитать полностью
День Матери 2017!
День матери на всей планете!
В галактике огромной всей
Сегодня поздравляют дети
Своих любимых матерей!
Ты жизнь мне, мама, подарила
Меня на свет произвела,
За каждый шаг меня любила,
Пусть будет жизнь твоя светла!
Просмотров : 508 Прочитать полностью
День Победы 2017!
Победа в Великой Отечественной войне – подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая, День нашей Победы – остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником. Праздник, посвященный Дню Победы, прошел 5 мая 2017 года в детском саду.
Просмотров : 687 Прочитать полностью