Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-31snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Великий праздник 9 мая - День Победы
Размер шрифта:
Нормальный
Большой
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий
Обычная версия

Великий праздник 9 мая - День Победы

В который раз наша страна отмечает праздник Победы в ВОВ, праздник «со слезами на глазах». 6 мая в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Великому празднику. С самого начала, а именно уже с детского сада мы занимается воспитанием патриотизма, прививаем детям любовь к Родине и уважение к её традициям. Мы очень долго готовились к приёму гостей, ведь 9 мая - Великий День для нас!
Приготовили большие праздничные программы, подписали приглашения. В этот день абсолютно все ребята пришли в сад с цветами, с георгиевскими лентами на одежде, в окна бил яркий солнечный свет, отчего в детском саду становилось особенно празднично и тепло, настроение у всех было прекрасным! Гости откликнулись на наше приглашение, они любят бывать в гостях у ребят. Почетные гости рассказали дошкольникам, как прошли их военные детство и юность, где и как им пришлось трудиться, как трудно досталась Победа нашему народу. Медали ветеранов вызвали у детей восхищение и уважение. Дети и педагоги подготовили гостям цветы и подарки. Наших ветеранов осталось совсем мало. Уходят наши герои в вечность. Хочется верить, что люди будут хранить память о тех, кто освободил когда - то мир от фашизма. Пусть наши дети никогда не услышат, как рвутся снаряды, взрываются мины. Пусть над ними всегда будет ясное небо!