Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-31snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Праздник осени 2016
Размер шрифта:
Цвет текста:

Праздник осени 2016

С 26 октября по 28 октября в нашем ДОУ интересно и нетрадиционно прошли осенние развлечения для детей детского сада. Всех ребят и гостей на праздник пригласила в своё кафе «Осенняя полянка» красавица Осень. Здесь и осенний интерьер, и атмосфера зала – всё настроило на чествование её величества Осени. Не обошлось без праздничного «меню»: закуска «Аппетитные загадки», салат «Осенняя песня», напиток «Коктейль осенний», десерт «Ягоды калины». Ребята выучили много загадок, песен, танцевали, шутили, смеялись, перевоплощались в сказочных персонажей. Было весело. Праздник удался на славу!