Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-31snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Новогодние утренники 2017
Размер шрифта:
Нормальный
Большой
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий
Обычная версия

Новогодние утренники 2017

Новый год - самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное. Детский праздник – особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Новый Год – это невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо!
С 26 по 29 декабря 2016 года в нашем Детском саду прошли шумные, веселые, долгожданные новогодние праздники. Выучив стихи, танцы и надев нарядные костюмы, дети пришли на новогодний праздник. Вместе с детворой веселился и Дедушка Мороз, который пришёл на утренник со своей внучкой Снегурочкой и другими персонажами. Дети погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, сюрпризов. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Улыбки с лиц детей не спадали до самого конца праздника. Воспитатели детского сада и музыкальные руководители подготовили весёлые и интересные новогодние представления, которое запомнится их воспитанникам надолго. Новогодние праздники оставили в душе детей и взрослых незабываемые впечатления, заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения.