Утренники, которые были посвящены папам в честь праздника «День Защитника Отечества»

С 20.02.2018 года в МБДОУ д/с к/в №31 были проведены утренники, которые были посвящены папам в честь праздника «День Защитника Отечества», в которых приняли участие ребята разных возрастных групп. Подготовка к празднику началась за несколько недель до мероприятия, дети учили стихи, делали открытки, репетировали сценки, разучивали танцы.
Результаты кропотливого и длительного труда затем были представлены на концерте, в котором участвовали ребята всех групп. Все праздники прошли на одном дыхании. Дети с удовольствием рассказывали стихи и представляли сценки своим папам, главной темой, которой конечно был, предстоящий праздник «23 февраля». Папы очень радовались за своих детей, поддерживали их аплодисментами. В конце праздника все папы и дедушки получили в подарок от своих детей праздничные открытки, а дети за участие в концерте – сладкие призы.