Международный Женский день – 8 марта

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
И для нас - это самый любимый праздник в нашем детском саду. 5, 6 и 7 марта 2019 года прошли утренники посвящённые Международному женскому дню, очень было интересно и весело. Дети с мамами пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых играх взрослые участвовали наравне с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей. С праздником Вас милые мамы и бабушки!