23 Февраля!

В космос корабли плывут –
На планете мир и труд –
Нашей Армии салют!

В детском саду с 20 02.2023 г.  по 22.02.2023 г. февраля прошла тематическая неделя, посвящённая Дню защитника Отечества. Во всех группах прошли мероприятия, на которых воспитанники более подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, о разных родах войск, были проведены беседы о празднике.
В канун праздничного дня по традиции в детском саду на День защитника Отечества прошли спортивные праздники. Все группы подготовили спортивные соревнования. Нашим спортсменам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости.
Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! Детский сад поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!