Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-31snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Ах, какая осень!
Размер шрифта:
Нормальный
Большой
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий
Обычная версия

Ах, какая осень!

28 и 29 октября, у детей всех возрастных групп состоялись развлечения - «Ах, какая осень!». Дети побывали в настоящей сказке, где встретились с Осенью, которая принесла для них листочки, Солнышком, у которого была полная корзинка грибов, Ёжиком, который играл с малышами.
Дети пели песни об осени, листочках, танцевали, играли с ними и даже соревновались в плетении венков из кленовых листьев. Дети старшей и подготовительной групп соревновались в знании стихов, умении инсценировать песни, танцы. Представление было ярким, костюмированным. Время осенних встреч пролетело незаметно, не только для детей, но и для взрослых, которые были приглашены на вечер. На развлечении было много сюрпризов. Праздник закончился сладким угощением от Осени и Солнышка. Дети показали всё, чему они научились, получили удовольствие от собственных успехов и хорошее настроение.