День защиты детей 2016!

Первый день лета радовал солнцем, детскими улыбками и смехом. В садике состоялось праздничное мероприятие в честь Дня защиты детей. Это светлый, радостный и добрый праздник. Все, даже самые маленькие ребята, родители и педагоги стали активными участниками. Какое же лето без весёлых игр?
Дети дружно исполняли веселые песни, задорные танцы, читали стихи, играли в игры. В конце праздника все участники получили призы. А улыбающиеся лица детей стали еще одним доказательством того, что он удался на славу! Праздник стал отличным началом летней оздоровительной работы в ДОУ. Дети – прекрасны и беззащитны. Они еще могут смотреть на мир как на одну большую сказку и строить мечты, которые непременно должны сбываться! Так пусть мир взрослых станет добрее и светлее, окружает детей заботой и учится у них верить в добро… С Днем защиты детей!
Просмотров : 2022