День Матери 2017!

День матери на всей планете!
В галактике огромной всей
Сегодня поздравляют дети
Своих любимых матерей!
Ты жизнь мне, мама, подарила
Меня на свет произвела,
За каждый шаг меня любила,
Пусть будет жизнь твоя светла!
Воспитывая уважение, любовь, хорошее отношение к маме, создавая положительные эмоций у детей и родителей, в нашем ДОУ прошли музыкальные досуги «Мамочка – радость моя!». Во всех группах воспитателями проведены тематические беседы, творческие занятия по рисованию и аппликации. Дошколята рисовали портреты любимых мамочек, готовили разноцветные поздравительные открытки в подарок лучшей мамочке на свете! Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери появился относительно недавно - в 1998 году. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, заботу, добро, нежность и ласку. С праздником, дорогие мамы! И пусть каждой из вас почаще тёплые слова говорят ваши любимые дети!