Ах, какая осень!

28 и 29 октября, у детей всех возрастных групп состоялись развлечения - «Ах, какая осень!». Дети побывали в настоящей сказке, где встретились с Осенью, которая принесла для них листочки, Солнышком, у которого была полная корзинка грибов, Ёжиком, который играл с малышами.
Дети пели песни об осени, листочках, танцевали, играли с ними и даже соревновались в плетении венков из кленовых листьев. Дети старшей и подготовительной групп соревновались в знании стихов, умении инсценировать песни, танцы. Представление было ярким, костюмированным. Время осенних встреч пролетело незаметно, не только для детей, но и для взрослых, которые были приглашены на вечер. На развлечении было много сюрпризов. Праздник закончился сладким угощением от Осени и Солнышка. Дети показали всё, чему они научились, получили удовольствие от собственных успехов и хорошее настроение.
Тэги : новости